Неделя под девизом «Путешествуем по любимому городу!» получилась насыщенной и вдохновляющей! Не выходя из группы, мы устроили мини‑экскурсии: ребята с радостью делились историями о выходных прогулках и любимых городских местах. Затем перешли к творчеству: нарисовали город будущего; сделали объёмный макет; создали коллективную аппликацию «Город моего детства»; построили из конструктора самые высокие башни. Эти занятия помогли поговорить с детьми о малой родине и научили их замечать красоту привычных улиц. Теперь наш город стал для ребят ещё ближе и роднее!



Комментариев нет:
Отправить комментарий