вторник, 7 апреля 2026 г.

Праздник бодрости и силы.

Сегодня в нашем детском саду отмечали Международный день здоровья. Все ребята вместе с воспитателями и родителями вышли на улицу, чтобы сделать зарядку. Было очень весело и полезно для каждого!
Мы размялись, потанцевали под музыку и выполнили много интересных упражнений. После зарядки все почувствовали прилив бодрости и отличного настроения. Такие дни помогают нам заботиться о своем здоровье и дружбе.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий