Логопедическая группа МДОУ 22 "Солнышко" г. Саянск
Меню сайта
День за днем
Давайте познакомимся!
Образовательный анонс
Вам, родители!
Поздравляем!
Это интересно
Стоп-кадр
Музыкальная шкатулка
Галерея творчества
Наши достижения
понедельник, 1 октября 2018 г.
Мы собрали урожай
Дети нашей группы очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Вместе мы все лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили.
Итогом совместной деятельности стал замечательный урожай моркови.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий